Новый сборник материалов исследования - Новости

02.02.2017

Новый сборник материалов исследования

Социальные сети сегодня являются уже не просто местом для общения, они отражают идентичность человека и выступают основным средством для эффективной коммуникации в цифровую эпоху. Это особенно актуально для Цифровых кочевников, которые ведут "кочевой" образ жизни, а с помощью новых технологий занимаются своей профессиональной деятельностью.

Для тех, кто интересуется вопросами сетевых коммуникаций цифрового поколения: в библиотеку поступил сборник материалов исследования преподавателей нашей кафедры "Социальные сети как площадка организации межличностных коммуникаций и перформанса идентичности цифрового поколения": сборник материалов исследования / науч. ред. И. П. Кужелева-Саган ; Нац. исслед. Том. гос. ун-т. - Томск : Издательский Дом Томского государственного университета, 2016.

Архив новостей