Внимание! Требуется PR-менеджер! - Новости

12.01.2017

Внимание! Требуется PR-менеджер!

IT-компания Supl.biz* приглашает на работу PR-менеджера, в обязанности которого входит работа со СМИ, подготовка и проведение вебинаров для пользователей площадки, информационное партнерство, работа с блогом компании и группами в соц.сетях.

Компания предлагает официальное трудоустройство, офис в центре города, гибкий график и возможность совмещения с последними курсами ВУЗа. Возможна также стажировка с дальнейшим трудоустройством.

Подробнее ознакомиться с требованиями и условиями работы, а также отправить резюме можно здесь https://tomsk.hh.ru/vacancy/19136030.

*Supl.biz – федеральная электронная торговая площадка для малого и среднего бизнеса, пользователи которой в основном, находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Площадка работает с июля 2013 года, в 2015 году компания вошла в число 5 лучших IT-стартапов России по мнению Фонда Развития Интернет-Инициатив, портфельный проект ФРИИ.

Архив новостей