Студенты кафедры работают над созданием креативных роликов - Новости

11.05.2014

Как в рабочие будни, так и в праздничные дни деятельность в Студии новомедийных технологий не прекращается. В скором времени студенты кафедры социальных коммуникаций представят 2 видео-ролика, снятых и смонтированных собственными силами.

В настоящее время идет активная работа над созданием промо-ролика для международной  интернет-конференции «Connect-Universum 2014».  В его разработке принимают участие два второкурсника - Бойко Евгений и Потемкин Григорий. Вооружившись профессиональным оборудованием Студии, они снимают городские пейзажи и создают захватывающую иллюзию световых линий с помощью спецэффектов. Промо-ролик будет готов уже к следующей неделе, его смогут увидеть как студенты и преподаватели кафедры, так и иностранные участники конференции.

Помимо этого ребята, работающие в Студии, выполняют ещё одно интересное творческое задание  - ролик для абитуриентов ТГУ. Над созданием сценария трудятся первокурсники кафедры, а за выполнение технической части  ответственны их более опытных товарищи – студенты второго курса. Съемки ролика запланированы на ближайшее время, а окончательный результат будет представлен на экранах города в начале летних месяцев.

Как именно воплотят в жизнь свои креативные идеи молодые специалисты, Вы сможете увидеть  на сайте кафедры, в группе Студии новомедийных технологий ТГУ и на канале "Youtube".

Автор: Алина Шумилова, студентка 2 курса кафедры социальных коммуникаций

Архив новостей