30.04.2016

Билборд + Кровать = ?

В рекламном агентстве BBDO Pakistan решили убить двух зайцев одновременно. Во-первых, прорекламировали новые матрасы MoltyFoam, а, во-вторых, привлекли внимание к социальной проблеме людей, не имеющих дома.

В рамках кампании The World First Billbed (билборд + кровать) в 9 городах Пакистана установили около 150 щитов. Днем это обычные постеры с рекламой матрасов, а ночью они становятся кроватью для бездомных.

Таким образом производитель матрасов покажет качество своего товара, как долго он сможет прослужить для клиентов. Успехом данной кампании является то, что продукт имеет большой спрос на рынке и делает жизнь людей лучше.

Проект The World's First Billbed получил огромный успех как в Пакистане, так и заграницей. А на международном фестивале рекламы Каннские львы занял 3 место в категории Outdoor

Автор: Арина Попова, студентка 3 курса

nazarova_natalia  Видео ролики