10.03.2015

«Гипнотические рекламные тексты»

Джо Витале: «Гипнотические рекламные тексты»

«Язык – это средство, которое переносит нас в другой мир, в гипнотический транс. Здесь мы можем делать все что угодно благодаря тому, что здесь есть все, что можно только пожелать. Слова существуют как «крылатая» энергия, способная поднять нас к новым высотам...»

Если вы нуждаетесь в умении правильно подать любую информацию, например,  рекламные сообщения, пресс-релизы или личные письма, или же вы хотите научиться убеждать других, тогда всему этому вы сможете научиться с помощью книги Джо Витале.

В процессе чтения книги вы можете сразу попробовать свои силы на практике. Книга содержит различные упражнения, которые помогут вам разбираться в собственных мыслях, ощущениях и целях. Кроме того, автор книги не хочет, чтобы вы подражали ему, он показывает читателям, как они могут найти себя и выработать свой собственный стиль. Эффективность своей методики автор подкрепляет примерами из жизни известных копирайтеров и писателей.

Книга будет интересна в первую очередь маркетологам, рекламистам, копирайтерам, PR-менеджерам, а также всем, кто хочет с помощью текстов научиться убеждать других.

Автор: Виданова Виктория, студентка 2 курса бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» факультета психологии ТГУ

vakhrusheva_olesya  Книги